Литовит-М
525 руб.
- 475 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- +7 показать номер +79064312230 WhatsApp, Viber
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79064312230, WhatsApp, Viber
-
Контактное лицо:Феликс Садовский
-
Адрес:ул.Новослободская, д.3, стр.3, оф.117, Москва, Московская область, Россия
-
Email:adm.argodar@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ?
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА.
Природный энтеросорбент, обладающий уникальными свойствами.
Вредные привычки, неправильное питание, поступление огромного количества токсических веществ из окружающей среды в организм, и ничего не делая для своего организма – в результате человек снижает регуляторные, адаптационные, физические, психические и другие функции, вплоть до возникновения необратимых процессов.
«Организм воспринимает токсические вещества, пытается вывести их, реагирует на них, а если они продолжают поступать – стремится депонировать (отложить) их в определенном месте».
Немецкий врач Ханс-Хайнрих Реккевег
Включая в ежедневный рацион БАД к пище на основе природных минералов серии «Литовит», мы не только адсорбируем и выводим токсины, но и улучшаем работу органов и систем, отвечающих за детоксикацию организма. Кроме того, «Литовит» поставляет целый ряд незаменимых микроэлементов, повышая адаптационные возможности организма в современных условиях жизни.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Литовит-М необходимо использовать в следующих случаях:
- при экземе, крапивнице, бронхиальной астме, дерматите и других аллергических заболеваниях;
- при псориазе обязательный прием для закрепления эффекта в течение 4-6 месяцев;
- при пищевых или алкогольных отравлениях, а также лицам, чья профессия связана с риском получения отравлений (например, сварщик);
- при заболеваниях полости рта применять полоскания и ванночки;
- при туберкулезе легких, воспалении легких и других заболеваниях дыхательной системы;
- при различных видах переломов для быстрого восстановления костной ткани и организма.
- при гайморите, тонзиллите и других простудных заболеваниях;
- при пониженном иммунитете для улучшения работы защитных сил организма (работает как иммуномодулятор).
Рекомендации.
Принимать 2 раза в день по 0,5 (1,25 г), чайной ложки порошка за 30–40 минут до еды, запивая водой.
Принимать лекарственные препараты и другие пищевые добавки нужно через 2 часа после приема Литовита-М. Длительность приема, как минимум 1 месяц.
СОСТАВ.
Цеолиты (монтмориллонит, клиноптилолит).
ФОРМА ВЫПУСКА.
Банка пластмассовая ― порошок 150 г
Основные | |
---|---|
Производитель | Новь |
Страна производитель | Россия |
Форма выпуска | Порошок |
Вес | 150.0 (г) |
- Цена: 525 руб.